Красочный дневник с принтом Обещанный Неверленд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид переплета | 148 |
| Длина | 148 см |
| Макет | Yakusoku no Neverland 01 |
| Материал обложки | 10 |
| Плотность листов | 25 г/м2 |
| Плотность обложки | 60 г/м2 |
| Поверхность | Картон |
| Тайтл | Обещанный Неверленд |
| Тип полиграфической бумаги | Скоба |
| Толщина | 10 мм |
| Формат | Мелованная |
| Цвет | А5 |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



