Акриловый брелок для ключей с персонажами аниме Боруто Новое поколение Наруто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макет | Boruto Naruto Next Generations 01 |
| Тайтл | Боруто Новое поколение Наруто |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



