Акриловый брелок для ключей с персонажами аниме Баскетбол Куроко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макет | Kuroko no Basket 01 |
| Тайтл | Баскетбол Куроко |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



