Акриловый брелок для ключей с персонажами игры Доктор Кто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 см |
| Макет | Doctor Who 02 |
| Тайтл | Доктор Кто |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



