Брелок Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея - Scum Villain's Self-Saving System 08
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-1596
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акриловый брелок для ключей с персонажами аниме Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макет | Scum Villain's Self-Saving System 08 |
| Тайтл | Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



