Тетрадь в клеточку на скобе с вашими любимыми аниме персонажами. Глянцевая обложка, 48 листов. На тетраде принт с Геншин Импакт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тетрада |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Линовка | Клетка |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 130 г/м2 |
| Тип | Тетрадь общая |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Макет | Genshin Impact 166 |
| Тайтл | Геншин Импакт |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



