Дневник Человек-бензопила | Chainsaw Man 06
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDA-181
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочный дневник с принтом Человек-бензопила
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 130 г/м2 |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Макет | Chainsaw Man 06 |
| Тайтл | Человек-бензопила |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



