Красочный дневник с принтом Эта фарфоровая кукла влюбилась
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 130 г/м2 |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | A5 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Макет | Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru 01 |
| Тайтл | Эта фарфоровая кукла влюбилась |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



