Акриловый брелок для ключей с принтом Зельда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 см |
| Макет | Zelda 01 |
| Тайтл | Зельда |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



