Тетрадь Apex Легенды | Apex Legends 01
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG-154
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочная тетрадь на скобе с принтом Apex Легенды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Линовка | Клетка |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 130 г/м2 |
| Тип | Тетрадь общая |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | A5 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Макет | Apex Legends 01 |
| Тайтл | Apex Легенды |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



