Акриловый брелок для ключей с принтом Сердце Ведьмы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 см |
| Макет | Witch's Heart 02 |
| Материал | Пластик |
| Тайтл | Сердце Ведьмы |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



