Акриловый брелок для ключей с принтом Твоя очередь умирать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макет | Your Turn To Die 03 |
| Тайтл | Твоя очередь умирать |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



