Подарочный пакет Магическая битва - Jujutsu Kaisen .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тайтл | Магическая битва |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Возрастная группа | От 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



