Брелок Фрирен, провожающая в последний путь - Sousou no Frieren 04
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-2046
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акриловый брелок для ключей с персонажами аниме Фрирен, провожающая в последний путь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макет | Sousou no Frieren 04 |
| Тайтл | Фрирен провожающая в последний путь |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



