Подарочный пакет Танджиро Камадо Незуко Камадо - Клинок, рассекающий демонов | Kimetsu no Yaiba
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: GBME-1414
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочный пакет Танджиро Камадо Клинок, рассекающий демонов - Tanjirou Kamado Kimetsu no Yaiba .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Персонаж | Незуко Камадо, Танджиро Камадо |
| Состояние | Новое |
| Тайтл | Клинок рассекающий демонов |
| Тематика изделия | аниме |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



