Подарочный пакет Луффи Монки Д. Ван Пис - Luffy Monkey D. One Piece .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Персонаж | Луффи Монки Д. |
| Состояние | Новое |
| Тайтл | Ван Пис |
| Тематика изделия | аниме |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



