Подарочный пакет Сайлус - Любовь и Глубокий космос | Sylus - Love and Deepspace
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: GBME-1425
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочный пакет Сайлус Любовь и Глубокий космос - Sylus Love and Deepspace .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Персонаж | Сайлус |
| Состояние | Новое |
| Тайтл | Любовь и Глубокий космос |
| Тематика изделия | Игры |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



