Подарочный пакет Кафка - Хонкай Стар Рейл | Kafka - Honkai Star Rail
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: GBME-1833
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный пакет Кафка Хонкай Стар Рейл - Kafka Honkai Star Rail .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Персонаж | Кафка |
| Состояние | Новое |
| Тайтл | Хонкай Стар Рейл |
| Тематика изделия | аниме |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



