Подарочный пакет Кейпоп-охотницы на демонов | KPop Demon Hunters
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: GBME-1837
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный пакет Кейпоп-охотницы на демонов - KPop Demon Hunters .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тайтл | Кейпоп-охотницы на демонов |
| Тематика изделия | аниме |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



