

Рамка Кли - Геншин Импакт | Klee - Genshin Impact Plush Magnet
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: FRME-1909
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамка Кли Геншин Импакт - Klee Genshin Impact Plush Magnet .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонаж | Кли |
| Тайтл | Геншин Импакт |
| Тематика изделия | аниме |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



