Відгуки про компанію Аніме магазин Yorokobi
- Олена Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Марина Л.
- Ольга Р.
- Ольга Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Андрій Б.
верніть гроші,аферюги...
- Діана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Диана К.
- Катя В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Оксана Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ отправили на следующий день, а это было 31 декабря. Сообщили об отправке и приблизительной дате доставки. Ничего плохого сказать не могу. Ожидаю посылку 3 января. Праздники)))
- Інна У.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хороший продавец, рекомендую!👍
